首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 793路[快线]公交
厦门793路[快线]公交车路线
运行时间:下潭尾湿地公园 10:00-17:30|嘉庚公交场站 09:00-16:30
首站末站:下潭尾湿地公园-嘉庚公交场站
参考票价:
常规公交:一票制2元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团翔安公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
下潭尾湿地公园 10:00-17:30|嘉庚公交场站 09:00-16:30
厦门793路[快线]公交车路线
下潭尾湿地公园-嘉庚公交场站
共8站
下潭尾湿地公园
方特旅游区
银城智谷
BRT潘涂
美峰
东亭
凤林
嘉庚公交场站
厦门793路[快线]公交车路线
嘉庚公交场站-下潭尾湿地公园
共8站
嘉庚公交场站
凤林
东亭
创谷路
BRT潘涂
银城智谷
方特旅游区
下潭尾湿地公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7